Первый день лета, кстати

Ололо: комикс со мной в главной роли! Первый и единственный. Тут и тут я просто присутствую, так что не в счет. Завтра финал Баттла: итоги, вероятно, придется подводить ночью, а ведь послезавтра с утра нужно на инст фармить преподов с надеждой на дроп автомата >_<

В общем и целом, баттл уже удался на славу. Проведен он был по схеме бемы: идеи с темами и разделением на пары были его, и можно сказать, что единственная слабая сторона схемы: ниспадающие темп, который обусловлен постепенным сокращением числа участников. Разумеется, полученный опыт будет учтен в будующем.

Ну и вот еще спешу поделиться: самарские битарды о любимом городе. Как житель этого вашего Металлурга и, более того, улицы Металлистов, а также абонент ВТ, гарантирую, что статья чуть менее чем целиком состоит из истины. Всем гостям нашего уютненького города к прочтению обязательна. Teh фрагмент:

Металлург — уютненький раёнчик, стихийно образовавшийся за последние три десятка лет около алюминиевого завода на окраине Самары. Расположен вдоль улицы с неожиданным названием «проспект Металлургов». Жители Металлурга верят, что однажды именно они прославят Самару в интернетах, а пока проводят досуг в местном парке имени 50-летия Октября, ибо о существовании центра не догадываются. Вечерами чуть менее чем полностью наводнён гопниками и получить здесь на чай в щщи гораздо проще, чем в центре (...) Также в районе Металлурга находится улица Металлистов.

Оставить комментарий

Имя:  Сайт: 

Секретное слово: загрузите картинку